Лосьон от прыщей: быстрое и правильное решение проблемы

Считается, что акне (угревой болезни) подвержены в основном подростки – в сложный переходный период и у мальчиков, и у девочек происходит глобальная гормональная перестройка всего организма. Многие взрослые тоже сталкиваются с проблемой акне. Причем у них причины возникновения подобного заболевания удается выяснить далеко не сразу. Одно дело, если болезнь протекает в легкой форме. Совсем другое, когда после прыщей остаются рубцы, шрамы и пятна. Избавиться от них очень сложно, иногда практически невозможно. Именно поэтому необходимо активно заниматься лечением. Помощь в этом может оказать лосьон против прыщей.

Почему появляются прыщи?

Современные средства гигиены, казалось бы, должны были уже давно избавить нас от такого неприятного явления, как акне. Но причины возникновения заболевания связаны не с частотой умываний, а с работой сальных желез. Итак, основными причинами появления угрей являются:

В последнем случае происходит закупоривание желез за счет смешивания кожного сала с омертвевшими клетками. Далее бактерии начинают активно размножаться, кожа воспаляется, и на этом месте появляется прыщ.

Лосьон от прыщей «ПРОПЕЛЛЕР»: просто и надежно

Для кожи, знакомой с такой проблемой, как акне, был разработан «ПРОПЕЛЛЕР» — специальный лосьон от прыщей. Средство с цинцидоном — эффективный и оперативный способ очищения кожи. По отзывам потребителей, уже оценивших средство, он не только справляется с видимыми «черными точками», но и нормализует работу сальных желез.

Особенности лосьона от прыщей:

Лосьон косметической серии «Пропеллер» от прыщей обладает следующими качественными характеристиками:

На рынке представлены лечебно-профилактические препараты «Пропеллер», позволяющие без проблем справиться с угревой болезнью и ее проявлениями: расширенными порами и черными точками. Клинические испытания и отзывы наших потребителй – лучшее подтверждение.

Инструкция к лосьону от прыщей «ПРОПЕЛЛЕР»

Использовать лосьон, специально созданный для борьбы против прыщей «Пропеллер», проще простого:

Отзыв

Препараты «Пропеллер» – это простой и надежный способ забыть о неприятных черных точках навсегда! Легко использовать, никакой стянутости кожи, наоборот, только положительные эмоции.



Другие статьи
Питание и образ жизни для здоровой кожи без акне

25

Гель для умывания от прыщей

23025

Общие советы

8300

Прыщи и самооценка. Как не упасть духом.

22039