Крем от акне

Угревая болезнь (акне) доставляет массу неудобств не только подросткам, но и взрослым. Множественные высыпания могут проявлять себя не только на лице, но и на любом другом участке тела, что часто вызывает проблемы социального характера. Для эффективного лечения и профилактики воспалительных заболеваний необходимо определить, почему они начались.

Причины появления и признаки акне

Классификация прыщей

Нарушения работы сальной железы — первопричина кожных высыпаний. Избыточное количество секрета и отмершие клетки кожи способствуют закупорке протоков, образованию пробки, дальнейшему воспалению и размножению бактерий акне.

К увеличению выработки сального секрета приводят:

Основным признаком акне являются высыпания на коже, появляющиеся чаще всего на лице и переходящие в дальнейшем на спину и грудь. Прыщи могут быть различных видов:

Важно понимать, что выдавливать прыщи ни в коем случае нельзя, это может привести к образованию рубцов и увеличению области воспаления. С болезнью нужно бороться с помощью целого комплекса средств, в список которых обязательно входит крем, помогающий избавиться от акне.

Крем от акне «ПРОПЕЛЛЕР»

Крем-концентрат при локальных воспалениях «azeloin + zinc»

При выборе косметики для ухода за проблемной кожей необходимо внимательно изучить состав средств. Ведь крем эффективно борется с прыщами и не оставляет от акне и следа, если в нем есть определенные активные компоненты, которые обязательно присутствуют в продукции «ПРОПЕЛЛЕР»:  

Особенности крема

Крем от акне «ПРОПЕЛЛЕР» обладает рядом существенных преимуществ:

Инструкция к крему от акне «ПРОПЕЛЛЕР»

Если причины акне кроются внутри организма, то использовать различные косметические средства (гели, кремы, маски, скрабы, лосьоны) необходимо в совокупности с комплексом лечебных мероприятий, которые назначил врач.

Крем-концентрат Пропеллер разработан для точечного купирования локальных воспалений и предотвращения повторного появления акне. 

Инструкция применения довольно проста:

Для достижения лучшего эффекта в борьбе с акне лучше проводить процедуру на ночь.

Линейка косметических средств «ПРОПЕЛЛЕР» довольно разнообразна, поэтому на сайте разработан удобный сервис, помогающий подобрать подходящую продукцию с учетом возраста и характера заболевания.



Другие статьи
Маски против черных точек

12280

Лучшая маска от прыщей: как выбрать?

597

Общие советы

8300

Косметика против комедонов

10250