Екатерина
★★★★★
18.03.2026
Очень классный продукт! Поры сузились, цвет кожи выровнялся, черные точки полностью ушли после четырех применений. Спасибо вам большое!
Этими полосками я пользуюсь очень давно и постоянно. Кожа у меня проблемная и чёрные точки не только в Т-зоне. Для удобства я разрезаю полоски на несколько частей и приклеиваю в проблемную зону. Было бы здорово чтобы полоски изначально были разной формы для носа, ллба и подбородка. А также хочется чтоб полосок было больше (например, 6+1 в подарок), т. к. расход большой. В любом случае, это отличный продукт и моя палочка-выручалочка)))
Евгения, спасибо за приятный отзыв! Вы очень изобритально подходите к процессу ухода за своей кожей и делате все правильно. Мы, в свою очередь, рассмотрим Ваши пожелания. И еще рекомендуем Вам обратить внимание на наши глиняные маски Volcanic Clay. С ними можно интересно маневрировать, нанося на разные участки кожи, по необходимости. Это быстрое и отличное очищение кожи.
Светлана
★★★★★
20.10.2017
Замечательные полоски! Пользуюсь уже 2 года, всё нравится. Хорошо очищают, снимаются легко, не пересушивают кожу. Пробовала с зелёным чаем и углём, но классические, на мой взгляд, самые эффективные. Хотелось бы такие ещё для лба.
Даздраперма
★★★
20.03.2017
Полоски не очищают, наклеила, сняла и эффекта ноль.
Добрый день! Попробуйте еще раз: на очищенную кожу, слегка распаренную и влажную приклейте полоску (полоску тоже можно слегка увлажнить), Подождите минут 10-15 и аккуратно снимите полоску, протрите кожу лосьоном, например, Лосьоном SOS! с серебром. Надеемся, что Вы останетесь довольны результатом.
Полоски просто супер, всем рекомендую. Приятно была удивлена что производитель Россия. Уважаемый производитель ждем такие для Т-зоны.
Марина, спасибо за приятный отзыв! Применяйте эти же полоски для очищения лба и подбородка.
Мне нравятся больше всего классические. Почему нет таких полосок для других частей лица ? Очень бы хотелось для лба, подбородка, щек.
Спасибо за отзыв! Применйте эти же полоски для очищения лба, подбородка. Пока мы рассматриваем возможность изготовления разных форм, вырезайте свою форму из полосок для носа.
Очень понравились полоски. В использовании очень простые, а эффект виден уже после после 1 штуки. Рекомендую, если знакомы с черными точками, ощущение, что они вытягиваются, кожа становится более матовой и ровной. Очень приятное чувство очищение и обновления. Обязательно куплю еще!
Не все вычищают, все равно остаются что-то
Спасибо за отзыв! Проведите курс процедур: два раза в неделю, три недели подряд. Обязательно увидите лучший результат.
Екатерина
★★★★★
06.06.2016
Действительно хорошие полоски! Пользуюсь ими уже давно, посоветовала знакомая, которая сама ими пользуется. Очень эффективно удаляют черные точки, просты в использовании, не вызывают раздражения кожи! В общем, я довольна!
Пользуюсь этими полосками очень давно. Первый раз попробовала их по рекомендации своей подруги и нисколько не пожалела об этом, так как это очень быстрый, недорогой и эффективный способ избавиться от черных точек на носу. Полоски просты в использовании, не рвутся, снимаются легко и не вызывают раздражения.
У меня часто возле носа происходит отложение жира и приходится часто мыть с мылом или лосьоном, от чего кожа обветривается и это неприятно. С помощью этих полосок стало удобнее ухаживать за кожей возле носа. Очищает и оставляет кожу гладкой не обветривая ее.
Из моей пористой кожи очень вытягивают угри. Я их даже на лоб клею. Очень хотелось бы такой продукт специально для лба.
Спасибо за отзыв! Вы правильно все делаете.А мы подумаем над реализацией Вашего пожелания.
Россияночка
★★★★★
12.02.2016
Мне 30 лет и в последнее время у меня очень сильно расширились поры на лице и после умывания лицо становится жирным. Как только я не очищала черные точки ничего не помогало. Почитала отзывы предыдущих девчат о полосках и купила, хотя не верила что они на что-то способны. Блин, и правда, они работают. На полоске остались бугорки и носик почище стал. Правда я по неопытности плохо приклеила)). Теперь буду покупать всегда.
Анастасия
★★★★
29.09.2015
Да, эти полоски самые любимые. Например, такие же с зеленым чаем не особо понравились. Да, можно немного увеличить размер
Анастасия
★★★★★
31.08.2015
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо, за такую палочку- выручалочку. Буквально за несколько применений полосок + крем, у меня в разы уменьшились черные точки. Качеством довольна, рекомендую всем воспользоваться данным средством!
Всем добрый день! Я просто счастлива, что нашла действительно хорошие очищающие полоски для носа, мало того, что они хорошо очищают, так и цена привлекательная )
Добрый день. Полоски просто класс. Я косметолог и из всего многообразия полосок эти самые сильные, но поддержу комментатора выше, очень хочется такие побольше размером!!!
Хорошие полоски! Отлично очищают. Нос сразу становится гладким и совсем без черных точек :-)
Добрый день. В восторге от ваших очищающих полосок для носа, пользуюсь уже не первый год, действительно эффективное средство. НО! Один нюанс. Не могу назвать свой нос большим, но ваши полоски не закрывают поверхность рядом с крыльями носа, где у многих, как и у меня много расширенных пор, нуждающихся в очистке! Очень прошу вас рассмотреть возможность выпуска увеличенных полосок, пусть они будут дороже, но пожалуйста, прислушайтесь к просьбе!