Что скрывается за буквами pH?

Что скрывается за буквами pH? 

Угревая сыпь относится к числу наиболее распространенных кожных заболеваний, кожа человека населена огромным количеством различных микроорганизмов, на их рост влияет кислотность поверхности кожи. Наличие кислой оболочки – один из ключевых факторов кожного иммунитета. И напротив, колебания pH нарушают количественно – качественный состав нормофлоры и могут стать предрасполагающим фактором для развития дерматологических патологий.

Основным инфекционным агентом в патогенезе акне считается Propionibacterium acnes и Staphylococcus aureus.

По статистике, около 80% населения России хоть раз в жизни сталкивались с проблемой угревой сыпи. При этом большинство методов лечения акне являются или малоэффективными, или кратковременными. В связи с этим проблема лечения угрей является очень актуальной.

Propionibacterium acnes и Staphylococcus aureus это бактерии, которые ассоциируются с угревой болезнью — пример того, как незначительное повышение кожной рН облегчает переход резидентной бактерии в патогенную

Крем от прыщей и угрейДля лечения угревой болезни используются различные препараты, большинство из них содержат антибиотики или агрессивные компоненты, которые пересушивают и раздражают кожу, и со временем вызывают привыкание.

Пропеллер Medical Крем от прыщей Azeloin - современный подход к лечению акне, состав содержит сбалансированную формулу активных компонентов: Azeloglicina® (Азелоглицина®), EpilobiumAngustigoliumExtract (Экстракт Иван-чая), TocopherylAcetate (Витамин Е), BoswelliaSerrata (Смола Олибанума), средство оказывает мощное оздоровительное действие на проблемную кожу.

Азелоглицин (производная от Азелоиновой кислоты) уничтожает микроорганизмы Propionibacterium acnes и Staphylococcus aureus, снимает воспаление в фолликулах сальных желез, уменьшает количество кожного сала. Структура Азелоглицина смягчена Глицином, который проявляет увлажняющие и успокаивающие свойства, подавляет агрессивность азелоиновой кислоты, не снижая её активности.

Экстракт Иван-чая – мощный растительный ингредиент, который подавляет рост бактерий, уменьшает покраснения.

Витамин Е – сильнейший антиоксидант, защищает от разрушительных действий свободных радикалов и негативных факторов окружающей среды.

Смола Олибанума – играет важную роль, в ускорении процесса заживления, успокаивает, предупреждает воспаление, образование рубцов и застойных пятен.

Регулярное применение Пропеллер Крема от прыщей Azeloin в течение 28 дней приводит к восстановлению нарушенного процесса саловыделения и кератоза, уменьшению возможности возникновения акне, повышению эластичности и матовости лица.

Главным отличительным свойством Пропеллер Medical Pharm Only является не только эффективная борьба с причинами и следствием гнойничковых высыпаний, но и в мягкости, и безопасности средств, для людей страдающих угревой болезнью.


Другие статьи
Глиняный бум! Почему глиняные маски стали такими популярными?

26748

Косметика против комедонов

10251

Как выбрать гель от прыщей?

1855

Полоски от черных точек — пустая трата денег или эффективное средство?

128