Что скрывается за буквами pH?

Время чтения: 2 мин

9065

Что скрывается за буквами pH?

Что скрывается за буквами pH? 

Угревая сыпь относится к числу наиболее распространенных кожных заболеваний, кожа человека населена огромным количеством различных микроорганизмов, на их рост влияет кислотность поверхности кожи. Наличие кислой оболочки – один из ключевых факторов кожного иммунитета. И напротив, колебания pH нарушают количественно – качественный состав нормофлоры и могут стать предрасполагающим фактором для развития дерматологических патологий.

Основным инфекционным агентом в патогенезе акне считается Propionibacterium acnes и Staphylococcus aureus.

По статистике, около 80% населения России хоть раз в жизни сталкивались с проблемой угревой сыпи. При этом большинство методов лечения акне являются или малоэффективными, или кратковременными. В связи с этим проблема лечения угрей является очень актуальной.

Propionibacterium acnes и Staphylococcus aureus это бактерии, которые ассоциируются с угревой болезнью — пример того, как незначительное повышение кожной рН облегчает переход резидентной бактерии в патогенную

Крем от прыщей и угрейДля лечения угревой болезни используются различные препараты, большинство из них содержат антибиотики или агрессивные компоненты, которые пересушивают и раздражают кожу, и со временем вызывают привыкание.

Пропеллер Medical Крем от прыщей Azeloin - современный подход к лечению акне, состав содержит сбалансированную формулу активных компонентов: Azeloglicina® (Азелоглицина®), EpilobiumAngustigoliumExtract (Экстракт Иван-чая), TocopherylAcetate (Витамин Е), BoswelliaSerrata (Смола Олибанума), средство оказывает мощное оздоровительное действие на проблемную кожу.

Азелоглицин (производная от Азелоиновой кислоты) уничтожает микроорганизмы Propionibacterium acnes и Staphylococcus aureus, снимает воспаление в фолликулах сальных желез, уменьшает количество кожного сала. Структура Азелоглицина смягчена Глицином, который проявляет увлажняющие и успокаивающие свойства, подавляет агрессивность азелоиновой кислоты, не снижая её активности.

Экстракт Иван-чая – мощный растительный ингредиент, который подавляет рост бактерий, уменьшает покраснения.

Витамин Е – сильнейший антиоксидант, защищает от разрушительных действий свободных радикалов и негативных факторов окружающей среды.

Смола Олибанума – играет важную роль, в ускорении процесса заживления, успокаивает, предупреждает воспаление, образование рубцов и застойных пятен.

Регулярное применение Пропеллер Крема от прыщей Azeloin в течение 28 дней приводит к восстановлению нарушенного процесса саловыделения и кератоза, уменьшению возможности возникновения акне, повышению эластичности и матовости лица.

Главным отличительным свойством Пропеллер Medical Pharm Only является не только эффективная борьба с причинами и следствием гнойничковых высыпаний, но и в мягкости, и безопасности средств, для людей страдающих угревой болезнью.


Другие статьи